Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Бедствия, помощь попавшим в беду.

Руководитель ОЦБСС иерей Евгений Осяк поздравил с юбилеем начальника департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций РО

PDFПечать

Новости - Бедствия, помощь попавшим в беду.

03.11.2017 19:40

WhatsApp Image 2017-11-02 at 13.45.34

31 октября 2017 года руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Евгений Осяк встретился с директором департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергеем Петровичем Пановым.

Подробнее...

 

Завершилась ежегодная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»

PDFПечать

Новости - Бедствия, помощь попавшим в беду.

31.08.2017 17:16

3108b

По благословению Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в Ростовской епархии прошла ежегодная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу», организованная. Акция проходила с 1 по 30 августа и была организована епархиальной православной службой помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» совместно с отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии.

Подробнее...

 

В Центр гуманитарной помощи Ростовской епархии прибыла крупная партия гуманитарного груза из Подмосковья

PDFПечать

Новости - Бедствия, помощь попавшим в беду.

31.08.2017 10:19

IMG 6038

30 августа 2017 г. в Центр гуманитарной помощи Ростовской епархии прибыла крупная партия гуманитарного груза. Была доставлена полная фура вещей и обуви, пожертвованных неравнодушными жителями Московской области пострадавшим от пожара в Ростове 21 августа. Организатором благотворительного сбора в Подмосковье выступил фонд "Русская береза".

Подробнее...

 
 

В приходах Юго-Западного благочиния проведен сбор средств для пострадавших от пожара в Ростове-на-Дону

PDFПечать

Новости - Бедствия, помощь попавшим в беду.

28.08.2017 15:16

1

26 августа 2017 года от храмов Юго-Западного благочиния Ростова-на-Дону по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка на гуманитарный склад Ростовской-на-Дону епархии отправлена первая партия собранной гуманитарной помощи.

Подробнее...

 

Социальный отдел Ейской епархии отправил в г. Ростов-на-Дону гуманитарную помощь для более 600 пострадавших от пожара 21 августа

PDFПечать

Новости - Бедствия, помощь попавшим в беду.

28.08.2017 15:07

62ux-HbFKtM

26 августа по благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Германа, епископа Ейского и Тимашевского, социальный отдел Ейской епархии отправил в г. Ростов-на-Дону гуманитарную помощь для более 600 пострадавших от пожара 21 августа.

Подробнее...

 
 

Коллектив ростовской школы №6, родители и учащиеся передали гуманитарную помощь для погорельцев

PDFПечать

Новости - Бедствия, помощь попавшим в беду.

25.08.2017 19:22

2508a-1

25 августа 2017 г. по приглашению руководства ростовской школы №6 учебное заведение посетил заместитель руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Александр Рябиков. На протяжении многих лет школу окормляет настоятель Покровского храма, руководитель ОЦБСС иерей Евгений Осяк.

Подробнее...

 

Духовенство и добровольные помощники приходов Юго-Восточного благочиния активно включились в работу по оказанию помощи пострадавшим от пожара ростовчанам

PDFПечать

Новости - Бедствия, помощь попавшим в беду.

2308-121 августа в результате крупного пожара в г. Ростове-на-Дону сгорело несколько жилых кварталов, примыкающих к Театральной площади. С 22 августа добровольцы приходов Юго-Восточного благочиния посетили пункты временного размещения погорельцев и МБУЗ "Детская городская больница №2", в которой находятся пострадавшие от пожара дети, передали необходимые предметы гигиены и продукты питания.

Подробнее...

 
 

Страница 2 из 5

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.