Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

Программа паломнических экскурсий для детей с ограниченными возможностями здоровья началась в Ростовской-на-Дону епархии

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

02.12.2019 09:42

фото 1

По благословению  Высокопреосвященнейшего Меркурия, митрополита Ростовского и Новочеркасского, Главы Донской митрополии, в Ростовской-на-Дону епархии началась программа паломнических экскурсий для детей с ограниченными возможностями здоровья. Инициатором акции стал благотворительный фонд «Я есть» Егора Бероева и Ксении Алферовой. Поддержку в реализации программы оказывает Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению. Данная акция познакомит участников с храмами Ростовской области и приходской жизнью, окажет благотворное влияние на духовное состояние детей и их родителей, содействует социализации ребят с особенностями развития.

Подробнее...

 

В Ростовской области завершился молодежный конкурс социальной тематики «НЕТ зависимости!»

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

24.11.2019 17:35

2411-1

Конкурс на лучший проект граффити среди молодежи «НЕТ зависимости!» организован отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, в рамках программы Государственной поддержки социально-значимых проектов, реализуемых некоммерческими организациями, при поддержке Антинаркотической комиссии Правительства Ростовской области.

Подробнее...

 

В православной службе помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» состоялась торжественная церемония вручения волонтёрских книжек

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

24.09.2019 11:01

2409-2-1

Волонтёрская книжка (или личная книжка волонтера) - документ, служащий для учета волонтерской деятельности и содержащий сведения о трудовом стаже волонтера, его поощрениях и дополнительной подготовке. Личную книжку волонтера могут получить молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Подробнее...

 
 

В Ростове подвели итоги первого этапа конкурса на лучший проект граффити среди молодежи «НЕТ зависимости!»

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

06.09.2019 14:47

609-1-1

4 сентября 2019 года в академии архитектуры и искусств ЮФУ состоялось заседание экспертного совета конкурса на лучший проект граффити среди молодежи «НЕТ зависимости!». В ходе совещания были подведены итоги первого этапа творческого состязания, который стартовал этим летом. В нем приняли участие студенты академии архитектуры и искусств ЮФУ, они представили на суд экспертов эскизы рисунков на тему профилактики зависимостей в молодежной среде. Члены совета выбрали работы, которые продолжат участие в творческом состязании.

Подробнее...

 

Клирик Троицкого храма принял участие в очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

23.08.2019 17:32

2308a

22 августа 2019 г. по благословению благочинного Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка клирик Троицкого храма, и.о. руководителя епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Кушнир принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону.

Подробнее...

 
 

Страница 8 из 30

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.