Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

Сёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества поздравили с праздниками Сретения Господня и Днём освобождения Ростова ветеранов Великой Отечественной войны

PDFПечать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

17.02.2020 17:11

1702-3-1

15 февраля 2020 г. сёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества пригласили в храм опекаемых участников Великой Отечественной войны. После Божественной литургии они поздравили ветеранов с праздником Сретения Господня и с 77-летием второго освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

Подробнее...

 

Сотрудники приходов Юго-Западного благочиния поздравили Ветеранов Великой Отечественной и тружеников тыла с 77-й годовщиной освобождения г. Ростова-на-Дону

PDFПечать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

17.02.2020 16:59

1702-2-1

В дни празднования 77-й годовщины освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка духовенство, социальные работники, сёстры милосердия и молодёжь храмов Юго-Западного благочиния побывали с поздравлениями на дому у ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Железнодорожного района Донской столицы.

Подробнее...

 

День 77-летия освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков отметили в Центре «Мои года-моё богатство»

PDFПечать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

17.02.2020 15:42

1702-1

В год 75-летия Победы с особым трепетом ветераны, пожилые люди вспоминают события военных лет. 14 февраля представители Центра поддержки и помощи людям старшего поколения и инвалидам «Мои года-моё богатство», совместно с Советом ветеранов Ворошиловского района и активистами Общероссийского народного фронта в Ростовской области минутой молчания почтили память воинов, павших в боях за Ростов в 1941 и 1943 годах и возложили цветы к памятнику освободителям. Затем они приняли участие в областном торжественном мероприятии в честь 77-летия освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков, которое прошло в ДГТУ.   

Подробнее...

 
 

Виртуальные путешествия для людей старшего поколения в Клубе «Ой, ты Русь моя, милая Родина!»

PDFПечать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

15.02.2020 16:02

1502-1

Первое в 2020 году виртуальное путешествие «Павловский Посад - музей под открытым небом» совершили участники Клуба «Ой, ты Русь моя, милая Родина!» в Центре поддержки и помощи людям старшего поколения «Мои года-моё богатство».

Подробнее...

 

Цветы радости для пожилых людей и инвалидов Центра «Мои года-моё богатство»

PDFПечать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

09.02.2020 14:13

1

Цветоводство – занятие для тех, кто хочет быть счастливым. Ведь времена года, сменяя друг друга, дают возможность бесконечно наслаждаться новыми красками, формами и сочетаниями.

Подробнее...

 
 

Страница 9 из 80

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.