Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

Божественная Литургия с сурдопереводом пройдет в г.Ростове-на-Дону 16 июля 2017 года

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

13.07.2017 13:39

на сайты

По благословению Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия с 10 по 19 июля 2017 года в г.Ростове-на-Дону, в рамках Программы «Слышим сердцем», проходят учебные курсы по дополнительной образовательной программе «Основы русского жестового языка».

Подробнее...

 

В Ворошиловском районе открылся Центр социального обслуживания населения

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

09.07.2017 09:54

5

8 июля, в День семьи, любви и верности, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению, председатель РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» иерей Евгений Осяк принял участие в торжественном открытии Центра социального обслуживания населения в Ворошиловском районе г.Ростова-на-Дону. Центр открылся в новом помещении после капитального ремонта.

Подробнее...

 

28-29 июня состоялся семинар для специалистов и волонтеров, работающих с детьми сиротами

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

30.06.2017 11:56

DSCN1862

Обучающее мероприятие было организовано социальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии и Православной службой помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» для психологов, педагогов, воспитателей, социальных работников и волонтеров, по роду своей деятельности взаимодействующие с детьми, пережившими травму потери кровной семьи.

Подробнее...

 
 

Руководитель ОЦБСС принял участие в 8-й пастырской стажировке по социальному служению

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

29.06.2017 17:43

2606a-6

С 16 по 21 июня в Москве проходила пастырская стажировка по социальному служению. В рамках стажировки руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Евгений Осяк посетил церковные социальные проекты, которые реализуются в Москве, обсудил с их руководителями и сотрудниками актуальные вопросы помощи нуждающимся, принял участие во встрече с председателем Синодального отдела по благотворительности и социальному служению Русской православной церкви епископом Пантелеимоном.

Подробнее...

 

В Троицком храме г. Ростова-на-Дону прошла встреча помощников настоятелей приходов благочиния по социальному служению

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

26.06.2017 19:13

2606a-1

26 июня  2017 года на территории Свято-Троицкого прихода г. Ростова-на-Дону по благословению благочинного Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка прошла встреча помощников настоятелей приходов благочиния по социальному служению.

Подробнее...

 
 

Участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню России

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

15.06.2017 17:17

1506b-1

Сотрудники и добровольцы отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии и РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню России.
В рамках праздника 12.06.2017г на площадке перед Донской государственной публичной библиотекой состоялся благотворительный марафон в пользу строительства военно-исторического музейного комплекса «На Самбекских высотах».

Подробнее...

 

Руководитель ОЦБСС Ростовской-на-Дону епархии провел рабочее совещание по дальнейшему развитию социальной деятельности в епархии

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

14.06.2017 15:44

IMG 0456

13 июня 2017 года руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Евгений Осяк провел рабочее совещание с сотрудниками социального отдела Ростовской-на-Дону епархии и РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону».

Подробнее...

 
 

Страница 72 из 103

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.