Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

Продолжение деятельности по открытию многофункциональных Центров "Мои года - моё богатство" в трех районах г.Ростова-на-Дону

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

26.07.2018 18:54

LSDI6199

В рамках реализации проекта «Открытие многофункциональных Центров для пожилых людей, инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья "Мои года - моё богатство", в течении трех дней проходили встречи в Центрах социального обслуживания населения Ленинского, Первомайского и Пролетарского районов г.Ростова-на-Дону.

Подробнее...

 

В Троицком храме г. Ростова-на-Дону прошло совещание помощников настоятелей приходов благочиния по социальному служению

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

17.07.2018 15:04

IMG 9079
16 июля 2018 года на территории Свято-Троицкого прихода г. Ростова-на-Дону по благословению благочинного Юго-Западного округа г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка прошло совещание помощников настоятелей приходов благочиния по социальному служению.

Подробнее...

 

13 июля состоялось торжественное открытие нового помещения по фактическому адресу службы помощи «Милосердие-на-Дону».

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

14.07.2018 11:13

DSCN2930

Новый офис был выделен благодаря интерактивному общению с Губернатором Ростовской области Голубевым Василием Юрьевичем. В этом светлом и просторном помещении будет проводиться комплекс услуг по оказанию помощи: организовано рабочее место председателя правления службы «Милосердие-на-Дону», рабочие места сотрудников, которые ведут прием просителей, детский уголок, помещение для сбора добровольцев, а также гуманитарный склад, где нуждающиеся могут получить благотворительную помощь в виде продуктов питания, одежды, постельного, посуды, средств гигиены и других предметов первой необходимости.

Подробнее...

 
 

В Юго-Западном благочинии в праздник Петра и Февронии Муромских поздравили многодетные семьи приходов и семьи, прожившие в браке много лет.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

10.07.2018 11:23

4

8 июля 2018 г., в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, по благословению благочинного Юго-Западного округа г. Ростова-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка в храмах Юго-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону прошли поздравления многодетных семей и семей, которые прожили в браке более 25 лет, достойно воспитывают детей и внуков.

Подробнее...

 

В Троицком храме Юго-Западного благочиния прошла благотворительная ярмарка, приуроченная ко Дню семьи любви и верности

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

09.07.2018 09:32

IMG 8946

8 июля 2018 года, в праздник покровителей семьи святых благоверных Петра и Февронии Муромских, по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, настоятеля Троицкого храма г. Ростова-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка на подворье Свято-Троицкого прихода прошла благотворительная ярмарка.

Подробнее...

 
 

30 июня 2018 года, по благословению благочинного Западного округа о. Александра Литвиненко, в храме Иоанна Воина состоялось собрание помощников настоятелей по социальной работе.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

02.07.2018 13:58

DSC09451

На нем присутствовали помощник благочинного Кабанова Г.В, старшая сестра сестричества храма Иоанна Воина Терехова Ольга Васильевна, социальный работник храма «Всех скорбящих и Радость» Михайлова Мария Алексеевна, помощник настоятеля по социальной работе храма «Неупиваемая чаша» главный специалист отдела духовно-нравственного воспитания казачьей молодежи, связям с РПЦ- Димитров Евгений Николаевич.

Подробнее...

 

В Троицком храме г. Ростова-на-Дону прошла встреча помощников настоятелей приходов благочиния по социальному служению

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

29.06.2018 12:29

IMG 8905

28 июня 2018 года на территории Свято-Троицкого прихода г. Ростова-на-Дону по благословению благочинного Юго-Западного округа г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка прошла встреча помощников настоятелей приходов благочиния по социальному служению.

Подробнее...

 
 

Страница 61 из 103

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.