Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

Соработничество Церкви, государства и общества в вопросах профилактики зависимостей в Ростовской области обсудили на круглом столе.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

26.05.2019 17:32

2605a-1

Круглый стол состоялся 24 мая, в зале «Альфа» КВЦ «ДонЭкспоцентр», в рамках XIII весенней международной выставки - ярмарки «Дон Православный». Организатором выступил Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии.

Подробнее...

 

Священники 13 епархий Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, - участники Форума по церковному социальному служению, совершили совместное богослужение.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

18.05.2019 21:09

1805a-1

По благословению Главы Донской митрополии, митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, 17 мая, в третий день Форума по церковному социальному служению для руководителей социальных отделов епархий Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, состоялось соборное богослужение духовенства, участвующего в Форуме.

Подробнее...

 
 
 

Форум по церковному социальному служению для руководителей социальных отделов епархий Южного и Северо-Кавказского федеральных округов начал свою работу в городе Ростове-на-Дону

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

16.05.2019 14:25

По благословению Главы Донской митрополии, митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, 15 мая 2019 года Форум по церковному социальному служению начал свою работу.
1

В работе Форума приняли участие представители 19 епархий Русской Православной Церкви, а также Джанкойской епархии УПЦ (республика Крым входит в ЮФО). Целью Форума является обмен опытом по различным направлениям церковной благотворительности и социального служения: изучение, обобщение и продвижение успешно реализуемых практик. Организатором Форума выступили Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии и Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви. Форум проходит в рамках деятельности Ресурсного центра по церковному социальному служению, при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

Подробнее...

 

Работу единой автоматизированной информационной системы для участников социального служения Донской митрополии обсудили в отделе по церковной благотворительности

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

15.05.2019 19:56

0208b-1

Совещание с участием представителей профильных отделов трех епархий Донской митрополии состоялось 14 мая 2019 года. Его возглавил руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской епархии иерей Евгений Осяк.

Подробнее...

 
 

Патриотическое мероприятие «Я расскажу тебе о войне….» прошло в Центре «Мои года – мое богатство» с участием МБОУ «Гимназия № 118»

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

14.05.2019 18:19

0307a-1

14 мая МБОУ «Гимназия № 118» подготовила праздничный концерт для пожилых людей Центра поддержки людей старшего поколения и инвалидов “Мои года- мое богатство”, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, На празднике прозвучали стихи о войне, песни военных лет.

Подробнее...

 

Полк ДПС ГИБДД Управления МВД России по Ростову-на-Дону с участием людей старшего поколения провел концерт, посвященный празднованию Дня Победы.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

09.05.2019 16:11

9yIiG13kp w

9 мая Полк ДПС ГИБДД Управления МВД России по Ростову-на-Дону провел уже ставший традиционным концерт, посвященный празднованию Дня Победы.

Подробнее...

 
 

Страница 50 из 101

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.