Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

Сотрудники отдела приняли участие в VI Молодежном форуме «Благотворительность и волонтерство в современном мире»

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

06.04.2017 22:25

  rostovblago6 апреля 2017 года координатор социальных проектов Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии Елизарова Валерия выступила с докладом на тему «Благотворительность и социальное служение в работе с семьями в трудной жизненной и кризисных ситуациях» на VI Молодежном форуме «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ВОЛОНТЕРСТВО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ».

Подробнее...

 

Старшая сестра Храма Иоанна Воина совместно с преподавателем воскресной школы Людмилой Кузьменковой провели открытый урок, посвященный делам Милосердия.

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

13.02.2017 16:52

  111 февраля 2017 года в младшей группе воскресной школы прихода св. Георгия Победоносца прошел первый урок из цикла занятий о новомучениках и исповедниках Церкви русской. Первый урок был посвящен жизни и христианскому подвигу преподобномученицы Елизаветы Федоровны. Ребятам был показан фильм о великой княгине, рассказывающий о ее необыкновенной судьбе, любви к Богу и людям.

Подробнее...

 

Клирик Троицкого храма принял участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Железнодорожного района Ростова

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

10.02.2017 15:00

   1002-2-19 февраля 2017 г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка, клирик Троицкого храма иерей Александр Кушнир принял участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону. Заседание комиссии прошло в актовом зале Администрации района под председательством управляющей делами администрации Железнодорожного района О.И. Чубаровой. 

Подробнее...

 
 

Волонтеры православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» поздравили детей-сирот с Рождеством Христовым в Парке им. Октябрьской Революции

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

12.01.2017 16:34

 
2017-1-12 10-48-42 

 

 

 

 

 

В рамках Рождественского фестиваля накануне Рождества Христова подопечные РРОБО «Православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» – дети из интернатов № 41, 38, детского дома №1 , а также Социального Реабилитационного Центра побывали на веселой прогулке в Парке им. Октябрьской революции Ростов-на-Дону.

Подробнее...

 

Встреча сотрудников социального отдела с руководителем межвузовского студенческого объединения.

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

23.12.2016 11:56

IMG 531420 декабря 2016 года в Донском Государственном Техническом Университете состоялось рабочее совещание сотрудников епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению и руководителя МСО «Синергия» диакона Виктора Свистунова.
Руководитель МСО «Синергия» рассказал о проведении крупнейшей в Ростовской области студенческой благотворительной акции, приуроченной к празднованию Рождества Христова.

Подробнее...

 
 

«Щедрый вторник» прошел в Ростове-на-Дону.

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

01.12.2016 16:07

 112-shvt1 29 ноября 2016 года РРОБО «Милосердие-на-Дону», Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии организовали благотворительный музыкально-поэтический вечер в рамках всемирной акции «#Щедрый вторник».

Подробнее...

 

Состоялось встреча сестер милосердия с сотрудниками Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии.

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

21.11.2016 12:04

IMG-20161119-WA000218 ноября 2016 года в храме Казанской иконы Божией Матери состоялась встреча, организованная заместителем руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, Яной Якушевой при участии духовника сестричеств милосердия Ростовской-на-Дону епархии иерея Александра Георге с сестричеством милосердия Св. блж. Ксении Петербургской.

Подробнее...

 
 

Страница 14 из 22

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.