Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Многодетные и неполные семьи.

Центр помощи многодетным семьям Юго-Западного благочиния СемьЯ продолжает оказывать благотворительную помощь своим подопечным

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

08.05.2021 00:00

1

7 мая 2021 г., в пятницу Светлой седмицы, по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяк Центр помощи многодетным семьям «СемьЯ» провел благотворительную акцию для детей из подопечных семей.

Подробнее...

 

Ростовской епархией получены средства по программе развития региональных центров гуманитарной помощи и приютов для мам

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

05.05.2021 10:25

ФОТО 1

Средства выделены при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению на развитие проекта «Оказание помощи женщинам с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подопечным Александрийского приюта и проживающим в сельской глубинке Ростовской области» президентом компании «Норильский никель» Владимиром Потаниным, а также другими благотворителями Московской Патриархии.

Подробнее...

 

Троицкий приход г. Ростова-на-Дону продолжает оказывать помощь объединению многодетных семей «ДОМ»

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

05.04.2021 18:01

1

5 апреля 2021 г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка сотрудники Троицкого храма Юго-Западного благочиния передали необходимые вещи в количестве 100 кг для многодетных семей РРОО "Донское Объединение Многодетных Семей «ДОМ»".

Подробнее...

 
 

Таинство Крещения подопечных Александрийского приюта для женщин

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

23.03.2021 10:47

ФОТО 1

13 марта 2021 года, в преддверии Великого поста, совершилось Таинство Крещения детей, находящихся с мамами в Александрийском приюте для женщин, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Таинство прошло в храме Покрова Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону.

Подробнее...

 

Клирик Троицкого храма г.Ростов-на-Дону посетил женский реабилитационный Центр "Ростов без наркотиков"

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

18.03.2021 15:19

1

17 марта 2021 г. по благословлению благочинного приходов Юго-Западного округа, духовника организации РООО «Ростов без наркотиков» протоиерея Иоанна Осяка прошла очередная встреча клирика храма Святой Троицы иерея Иоанна Пташинского с воспитанницами реабилитационного Центра «Ростов без наркотиков».

Подробнее...

 
 

Троицкий приход г. Ростова-на-Дону оказывает помощь объединению многодетных семей «ДОМ»

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

26.02.2021 13:19

2602-1-1

24 февраля 2021 г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка сотрудники Троицкого храма Юго-Западного благочиния передали необходимые вещи в количестве 120 кг для многодетных семей, входящих в РРОО "Донское Объединение Многодетных Семей «ДОМ»".

Подробнее...

 

НА ТЕРРИТОРИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СОСТОЯЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "КРЕЩЕНСКИЙ ПОДАРОК"!

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

25.01.2021 11:40

IMG-20210123-WA0103

25 января 2021 года, на территории Советского района г. Ростова-на-Дону, силами сестринства Западного благочиния РПЦ, правления КДМО "Донцы" Ростова-на-Дону и епархиального отдела по социальной работе и благотворительности Ростовской-на-Дону епархии, была проведена благотворительная социальная акция - «КРЕЩЕНСКИЙ ПОДАРОК».

Подробнее...

 
 

Страница 2 из 10

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.