Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Защита семьи и материнства. Дети.

С 28 марта в Ростове-на-Дону состоится цикл лекций Константина Шестакова о семье и государстве.

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

29.03.2017 12:19

IMG 27201

Сотрудниками Отдела по Церковной благотворительности и социальному служению, по благословлению руководителя отдела иерея Евгения Осяка, был приглашен лектор из г. Тюмени Константин Шестаков и организован цикл его лекции.

Подробнее...

 

24 марта 2017 года состоялась благотворительная акция помощи ростовской школе-интернату № 74

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

25.03.2017 10:57

  2503-124 марта 2017 года филиалом центра Гуманитарной помощи  Донской митрополии, расположенным на территории прихода храма святых праведных Иоакима и Анны города Ростова-на-Дону, состоялась благотворительная передача 800 шт. гигиенических  моющих средств ростовской санаторной школе-интернату № 74.  

Подробнее...

 

Сбор подписей за запрет абортов.

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

10.03.2017 14:56

            1003-zaj

 

 

 

 

 

В Донской митрополии продолжается акция по сбору подписей за запрет абортов.

По благословению Святейшего патриарха Кирилла проводится общероссийский сбор подписей за запрет абортов. Содержание и форму подписного листка согласовала патриаршая комиссия по вопросам защиты  семьи, материнства и детства. К сбору подписей призваны все  епархии Русской Православной Церкви, и сейчас очень важно нам всем как одному потрудиться в едином движении за жизнь,  таким образом, показав высокую общественную поддержку необходимости законодательной защиты жизни детей с момента зачатия.

Подробнее...

 
 

Клирик Храма Всех Святых в земле Российской просиявших, г. Ростова-на-Дону посетил коррекционную школу-интернат № 41

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

03.03.2017 20:30

303-1

На прошедших выходных клирик Храма Всех Святых в земле Российской просиявших, г. Ростова-на-Дону, Отец Илья Кожокарь посетил коррекционную школу-интернат № 41 вместе с волонтерами РРОБО «православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» и отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону Епархии.

Подробнее...

 

Сотрудник епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии приняла участие в XXV Международных Рождественских образовательных чтениях.

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

31.01.2017 16:08

 

   3101-127 января в рамках XXV Международных Рождественских образовательных чтений в московской гостинице «Салют» прошла секция «Защита жизни ребенка до рождения: наследие минувшего столетия», в которой приняла участие сотрудник епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии Яна Якушева. Участников приветствовал епископ Выксунский и Павловский Варнава.

Подробнее...

 
 

Волонтёры поздравили детей-сирот с Рождеством Христовым

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

13.01.2017 15:35

1301-1-1

 

 

 

 

 

 

 

Волонтерское движение «Счастливое детство» совместно с благотворительным  фондом «Возрождение нации» при поддержке сестричества Кафедрального собора в честь св. прмц. влк. кн. Елисаветы Феодоровны Романовой  провели благотворительное новогоднее мероприятие для детей-сирот Дома малютки №1.

Подробнее...

 

Клирик Храма Всех Русских Святых и добровольцы православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» поздравили детей-сирот с прошедшими праздниками

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

12.01.2017 17:27

2017-1-12 10-59-23

 

  В эти светлые Святочные дни подопечные РРОБО «Православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» – воспитанники 1-го детского дома вместе духовником иереем Алексеем Шиловым клириком Храма Всех Русских Святых и с добровольцами службы "Милосердие-на-Дону" отметили прошедшие праздники Нового года и Рождества. Батюшка Алексей Шилов сопровождал детей все мероприятие.

Подробнее...

 
 

Страница 19 из 51

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.