Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Социальное служение приходов епархии

В ходе реализации грантового проекта «Духовное зрение» состоялась поездка в по святым местам г. Таганрога

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

24.06.2022 09:52

1

21 июня 2022 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка, в ходе реализации возглавляемого им проекта «Духовное зрение», вошедшего в число победителей международного грантового конкурса «Православная инициатива» по направлению «Социальное служение», состоялась благотворительная паломническая поездка по святым местам г. Таганрога В ней приняли участие 45 инвалидов по зрению Ростовско-Ленинской, Октябрьской и Кировской местных организаций ВОС.

Подробнее...

 

Храм иконы Божией Матери «Умиление» посетили с экскурсией грантополучатели проекта «Духовное зрение»

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

16.06.2022 09:33

1

15 июня 2022 года в ходе реализации проекта «Духовное зрение», вошедшего в число победителей Международного грантового конкурса «Православная инициатива-2022» по направлению «Социальное служение», по благословению руководителя проекта, благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка состоялась третья благотворительная поездка для слабовидящих людей по храмам города Ростова-на-Дону. В поездке их сопровождали клирик прихода иерей Александр Лиманов и координаторы проекта: помощники благочинного Юго-Западного округа Марина Подгородниченко и Олег Голиченко.

Подробнее...

 

Состоялась четвертая духовно-просветительская беседа в ходе реализации грантового проекта «Духовное зрение» прихода храма Святой Троицы г. Ростова-на-Дону

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

15.06.2022 11:28

1

13 июня 2022 года, в День Святого Духа, на территории Свято-Троицкого прихода по благословению настоятеляпротоиерея Иоанна Осяка, руководителя проекта "Духовное зрение", получившего грантовую поддержку международного конкурса «Православная инициатива-2022», состоялась четвертая духовно-просветительская беседа с членами местной Ростовско-Ленинской организации ВОС.

Подробнее...

 
 

Патриотическое мероприятие для глухих и слабослышащих ростовчан организовали прихожане храма державной иконы Божией Матери

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

15.06.2022 09:43

0

15 июня 2021 года, в период празднования Дня России и 350-летия со дня рождения российского императора Петра Великого, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Державная, иерей Антоний Осяк и прихожане храма посетили Ростовское региональное отделение Всероссийского общества глухих, где совместно с сотрудниками читального зала Центральной городской библиотеки им. М. Горького провели патриотический час.

Подробнее...

 

В храме иконы божией матери «державная» совершено крещение двух инвалидов по слуху при участии других членов приходской общины глухих

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

07.06.2022 07:34

0

05.06.2022г. в храме Державной иконы Божией Матери, где с 2017 г. регулярно ведется работа по духовному окормлению глухих и слабослышыщих, после Божественной Литургии, сопровождаемой для неслышащих прихожан каждое воскресенье сурдопереводом, было совершено Таинство Крещения двух взрослых инвалидов по слуху.

Подробнее...

 
 

Страница 15 из 45

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.