Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Социальное служение приходов епархии

Состоялось совещание команды проекта «Духовное зрение» прихода храма Святой Троицы г. Ростова-на-Дону, получившего поддержку международного конкурса «Православная инициатива»

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

18.04.2022 23:21

1

18 апреля 2022 года на территории Свято-Троицкого прихода по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка состоялось совещание представителей прихода храма Святой Троицы г. Ростова-на-Дону с руководством Ростовской организации ВОС по подготовке и проведению мероприятий в рамках грантового проекта «Духовное зрение», получившего грантовую поддержку международного конкурса «Православная инициатива».

Подробнее...

 

Молодые добровольцы Юго-Западного благочиния приняли участие в фасовке собранных для беженцев из ЛНР и ДНР продуктовых наборов, одежды и средств личной гигиены

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

21.03.2022 16:40

1

С 27 февраля по 20 марта 2022 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка молодые добровольцы Юго-Западного благочиния приняли активное участие в фасовке продуктовых наборов, одежды и средств личной гигиены для беженцев из Луганской и Донецкой народных республик.

Подробнее...

 

ВОЛОНТЁРЫ ЗАПАДНОГО БЛАГОЧИНИЯ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНО-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!"

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

19.03.2022 19:57

1703

16 марта 2022 года, по благословению благочинного Западного округа Ростовской-на-Дону епархии иерея Александра Литвиненко, волонтёры храмов западного благочиния из числа прихожан и воспитанников казачьей детской молодежной организации "Донцы", приняли участие во всероссийской социально-благотворительной Акции - "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ".

Подробнее...

 
 

Музыкальная композиция "Антистресс" в исполнении Ирины Негадовой прозвучала для беженцев временно проживающих в ПВР Западного благочиния донской столицы

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

16.03.2022 11:21

1603-2-1

11 марта 2022 года, по благословению благочинного Западного округа Ростовской-на-Дону епархии, социальными служителями благочиния совместно с Епархиальным отделом по социальному служению и благотворительности Ростовской области, для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, а так же многодетных и малообеспеченных семей проживающих на территории Запаного благочиния, в Большом зале Ростовской-на-Дону филармонии, в исполнении академического симфонического оркестра, организовано посещение заключительной концертной программы Весеннего фестиваля РАСО - «Антистресс».

Подробнее...

 

Церковный пункт временного размещения беженцев принял первых постояльцев

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

12.03.2022 17:05

фото 1

Приют для вынужденных переселенцев из Донбасса создан в Свято-Иверском женском монастыре по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.

Подробнее...

 
 

Страница 19 из 46

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.