Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Социальное служение приходов епархии

В образовательных учреждениях Железнодорожного района завершилась благотворительная акция «Дари радость на Рождество»

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

18.01.2022 09:50

3

В Благотворительной акции «Дари радость на Рождество», которая проходила в Ростовской области с 15 ноября 2021 года по 15 января 2022 года по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия приняли участие образовательные учреждения Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону. Они передали в Юго-Западное благочиние более 150 подарков, собранных к Рождеству учениками, родителями и учителями школ и воспитателями детских садов для малообеспеченных, многодетных семей, а также семей воспитывающих детей-инвалидов.

Подробнее...

 

В святочные дни неслышащие учащиеся получили рождественские подарки

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

13.01.2022 10:31

1

12 января 2022 года, после окончания школьных каникул, настоятель храма иконы Божией Матери «Державная», руководитель координационного центра по работе с глухими и слабослышащими социального отдела Ростовской-на-Дону епархии иерей Антоний Осяк, посетил Ростовский областной центр неслышащих учащихся, чтобы поздравить школьников с Рождеством Христовым. На жестовом языке священник рассказал о значении этого Праздника для всего человечества и каждого человека отдельно.

Подробнее...

 

Попечительский совет Троицкого храма г. Ростова-на-Дону подготовил для всех прихожан посетивших Рождественскую службу сладкие подарки

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

11.01.2022 10:43

2

7 января Святая Церковь празднует один из величайших двунадесятых праздников - Рождество Христово. В этот день в храме Святой Троицы г. Ростова-на-Дону по установившейся традиции для всех прихожан, пришедших на праздничную службу Попечительский Совет прихода и прихожане приготовили сладкие подарки.

Подробнее...

 
 

Приходы Юго-Западного благочиния приняли активное участие в социальной акции «Дари тепло»

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

31.12.2021 10:50

2

18-30 декабря 2021 года по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в Ростовской епархии проходила акция «Дари тепло», приуроченная к дню помощи бедным, который отмечается 19 декабря. Организатор акции отдел по социальному служению и благотворительности Ростовской-на Дону епархии

Подробнее...

 

В Юго-Западном благочинии г. Ростова-на-Дону были подведены итоги работы помощников настоятелей приходов по социальному служению за год

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

28.12.2021 00:00

1-2

27 декабря 2021 года на территории Троицкого храма на ул. Международной по благословению благочинного Юго-Западного округа г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка прошло совещание помощников настоятелей приходов благочиния по социальному служению.

Подробнее...

 
 

Страница 21 из 46

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.