Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

Руководитель епархиального социального отдела принял участие в региональном добровольческом форуме «Благовест»

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

18.03.2024 16:33

Фото1

Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской епархии иерей Евгений Осяк принял участие в региональном добровольческом форуме «Благовест». Мероприятие проходило с 11-13 марта на базе Южного федерального университета. Цель форума – вовлечь активную молодежь в благотворительные проекты Русской Православной Церкви.

Подробнее...

 

В Ростовской епархии состоялось совещание с помощниками благочинных по социальному служению

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

14.03.2024 16:41

фото1

13 марта 2024 года в Отделе по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской епархии состоялось совещание с помощниками благочинных по социальному служению. На нем присутствовали представители городских и областных округов епархии, сотрудники православной службы помощи «Милосердие-на-Дону», учредитель благотворительного фонда «Я без мамы» Кристина Исаева, руководитель общественной организации «Ростов без наркотиков». Встречу возглавил руководитель отдела иерей Евгений Осяк.

Подробнее...

 

Руководитель Епархиального социального отдела посетил жителей Авдеевки

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

12.03.2024 23:23

1фото

В рамках Патриаршей гуманитарной миссии руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Евгений Осяк и сотрудники Православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» доставили помощь жителям Авдеевки Донецкой Народной республики. Необходимое было приобретено при помощи Синодального отдела по благотворительности, а таже собрано в Центре гуманитарной помощи Ростовской епархии.

Подробнее...

 
 

Служба «Милосердие-на-Дону» помогает людям с инвалидностью

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

11.03.2024 18:01

Фото 1

Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской епархии, председатель православной Службы помощи «Милосердие-на-Дону» иерей Евгений Осяк (создана по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в помощь Епархиальному социальному отделу) посетил подопечного Олега Соколова.

Подробнее...

 

Сестры милосердия Ростовской епархии совершили паломническую поездку

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

06.03.2024 21:55

1

3 марта сестры милосердия сестричеств Ростовской епархии совершили паломническую поездку на подворье Свято-Иверского женского монастыря в с. Петровка Мясниковского района Ростовской области. В состав группы из сорока трех человек вошли добровольные помощницы, несущие ежедневное служение в Окружном военном клиническом госпитале, госпитальном отделении Областной больницы № 2, паллиативном отделении 8 городской больницы.

Подробнее...

 
 

Состоялась рабочая встреча руководителя епархиального отдела с председателем Комитета администрации города Ростова-на-Дону

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

29.02.2024 17:53

фото1

28 февраля состоялась встреча руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерея Евгения Осяка с председателем Комитета по межнациональным вопросам, религии и казачеству администрации города Ростова-на-Дону Юлией Акининой.

Подробнее...

 

Епархиальные мероприятия вошли в губернаторскую программу «Год добрых дел»

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

29.02.2024 17:35

фото1 11

27 февраля в отделе по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии состоялось рабочее совещание. Встречу возглавил руководитель отдела, председатель православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» иерей Евгений Осяк. Участие в мероприятии приняли сотрудники организации и координаторы благотворительных проектов.

Подробнее...

 
 

Страница 1 из 101

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.