Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

Служба помощи «Милосердие-на-Дону» приглашает на фестиваль семей «Богатство Донского края»

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

28.06.2018 11:00

NMdOAERwsn4

8 июля 2018 года с 12:00 до 19:00 в парке Революции (пл. Театральная, 3) состоится фестиваль семей «Богатство Донского края». Этот праздник объединит ростовчан и напомнит им о традиционных семейных ценностях.

Подробнее...

 

В ночь с 21 на 22 июня 2018 года в городе Ростове-на-Дону состоялась традиционная Городская молодежная акция «День памяти и скорби», посвященная 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

27.06.2018 19:18

image1

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители Администрации города Ростова-на-Дону, комитета по молодежной политике Ростовской области, отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, студенты высших и средних образовательных организаций, сотрудники предприятий, лидеры молодежных общественных организаций города, военно-патриотические клубы и поисковые отряды.

Подробнее...

 

Взаимодействие Ростовской-на-Дону епархии с Министерством труда и социальной защиты Ростовской области

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

15.06.2018 11:31

1506-1

На современном этапе развития социального служения Ростовской-на-Дону епархии и государственной системы социальной защиты населения, потребность во взаимодействии чрезвычайно велика. Сегодня, в трудных экономических условиях, церковь находит силы и средства для оказания помощи и поддержки нуждающимся группам населения.

Подробнее...

 
 

Рабочая встреча – как результат успешного сотрудничества и дальнейшего взаимодействия

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

29.05.2018 17:57

2905b

28.05.2018 В епархиальном отделе по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии состоялась рабочая встреча руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Евгения Осяка с исполнительным директором некоммерческой организации «Благотворительный фонд имени Святой Великомученицы Анастасии Узорешительницы» Диденко Светланой.

Подробнее...

 

В Троицком храме г. Ростова-на-Дону прошло совещание помощников настоятелей по социальной работе Юго-Западного благочиния

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

23.05.2018 15:58

IMG 7977

22 мая 2018 года на территории Свято-Троицкого прихода г. Ростова-на-Дону по благословению благочинного Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка прошло совещание социальных работников приходов благочиния.
Совещание провёл помощник благочинного Юго-Западного округа по социальному служению О.Э. Голиченко.

Подробнее...

 
 

Соработничество церкви и государства на Дону: опыт и приоритетные задачи в реализации государственной антинаркотической политики

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

21.05.2018 18:46

image1

В рамках XII весенней выставки-ярмарки «Дон Православный», в конференц-зале «Альфа» конгрессно - выставочного центра «ДонЭкспоцентр» состоялся «круглый стол» «Соработничество церкви и государства на Дону: опыт и приоритетные задачи в реализации государственной антинаркотической политики».

Подробнее...

 

Программа для пожилых людей и инвалидов «Мои года-мое богатство» представлена на выставке «Дон православный»

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

18.05.2018 16:35

OWJB7496С 16 по 21 мая 2018г начала свою работу крупнейшая религиозная выставка - «Дон Православный». Она собрала на своей площадке более 300 храмов и монастырей из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Здесь можно приложиться к частичке мощей Николая Чудотворца, приобрести иконы, православную литературу, товары народного промысла, ознакомиться с социальными проектами, поучаствовать в делах милосердия, и многое другое.

Подробнее...

 
 

Страница 62 из 103

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.