Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

IV Гражданский форум Ростовской области «Общество и власть - солидарная ответственность» состоялся в Ростове-на-Дону

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

21.11.2019 19:17

 2111-1-1

19 ноября в Конгресс-холле ДГТУ прошел IV Гражданский форум Ростовской области «Общество и власть - солидарная ответственность». Мероприятие направлено на презентацию лучших практик, выявление актуальных проблем гражданского общества, обсуждение волнующих вопросов с представителями власти и общественных организаций. Среди них: организация территориального общественного самоуправления, общественного контроля, развитие общественных инициатив, добровольчества и другие.

Подробнее...

 

Представители Ростовской-на-Дону епархии приняли участие в IХ Общецерковном съезде по социальному служению в г. Москва

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

18.11.2019 21:35

1811-1

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла IX Общецерковный съезд по социальному служению начался с Божественной литургии и пленарного заседания в Храме Христа Спасителя. Богослужение возглавил епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

Подробнее...

 

Сотрудники Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению посетили торжественное пленарное заседание ХХIV Димитриевских образовательных чтений

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

17.11.2019 12:23

1711c

XXIV Димитриевские образовательные чтения организованы по благословению Главы Донской митрополии, митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия. Тема чтений 2019 года - «Великая Победа: наследие и наследники».

Подробнее...

 
 

Приходы Юго-Западного благочиния приняли участие в социальной акции «Спеши делать добро»

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

17.11.2019 12:20

1711b-1

С 11 – по 13 ноября 2019 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка, в храмах Юго-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону прошла социальная акция «Спеши делать добро», приуроченная к Всемирному дню доброты.

Подробнее...

 

Духовная беседа «Милосердие как призвание» прошла для участников православного центра поддержки семей глухих и слабослышащих «Благодать»

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

17.11.2019 12:08

1711a-1

6 октября 2019 года, в рамках XXIV Димитриевских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники», в актовом зале Ростовского регионального отделения Всероссийского общества глухих состоялась православная беседа «Милосердие как призвание», организованная приходом храма иконы Божией Матери «Державная» г. Ростова-на-Дону совместно с сотрудниками читального зала Центральной городской библиотеки им. М. Горького.

Подробнее...

 
 

Сотрудники Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению поучаствовали в Благоконференции для представителей бизнеса.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

06.11.2019 09:37

IMG 5106

В Ростове-на-Дону АНО Центр инноваций социальной сферы «Атлас НКО» провел Благоконференцию для представителей бизнеса.Более 150 гостей собрались в коворкинге «Рубин», чтобы обсудить социальные и благотворительные проекты, поделиться реализованными кейсами, а также получить полезную информацию об инструментах и практиках повышения лояльности клиентов и СМИ. 

Подробнее...

 

Иерей Евгений Осяк награжден Дипломом лауреата конкурса «Общественное признание».

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

01.11.2019 09:35

0111

Конкурс учрежден Общественной палатой Правительства Ростовской области. Награждение лауреатов VII конкурса «Общественное признание» состоялось 30 октября в Ростовском государственном музыкальном театре.
Руководитель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, председатель православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» отмечен Дипломом лауреата за организацию Кризисного центра для беременных и женщин с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Подробнее...

 
 

Страница 45 из 101

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.