Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Комиссия по снижению смертности населения Железнодорожного района.

Печать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

Клирик ростовского Троицкого храма принял участие в работе межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону.

IMG 7831kfbk2-1Работу комиссии возглавил первый заместитель главы администрации Железнодорожного района Виктор Симоненко...

18 февраля 2016 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка, клирик Свято-Троицкого прихода диакон Александр Кушнир принял участие в первом заседании межведомственной комиссии по реализации мер направленных на снижение смертности населения Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону.

Работу комиссии возглавил первый заместитель главы администрации Железнодорожного района Виктор Симоненко. В работе комиссии также приняли участие: главный специалист администрации Железнодорожного района по культурно-массовой работе и делам молодежи Виктория Мелихова, руководитель благотворительного фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации "МАМИНЫ РУКИ" Елизарова Валерия, заведующие женскими консультациями и поликлиниками Железнодорожного района и другие.

В своём выступлении первый заместитель главы администрации Железнодорожного района Виктор Симоненко отметил важность создания такой комиссии и определил круг вопросов, которые комиссия будет решать: укрепление института семьи, антиабортная деятельность, оказание социальной помощи женщинам в кризисных ситуациях, работа с семьями находящимися на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и другие вопросы. Присутствующие высказали свои пожелания в дальнейшей работе комиссии и обсудили планы на ближайшее время.

IMG 7831tuetuw

IMG 7832etuu

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.