Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Сестры милосердия в гостях у ветеранов.

Печать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

Сёстры милосердия Троицкого храма г. Ростова-на-Дону посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

IMG 7686vhgddОни поздравили ветеранов с праздником Сретения Господня и 73-й годовщиной освобождения Ростова...

15 февраля 2016 года в праздник Сретения Господня, по благословению благочинного Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка, помощник благочинного по социальному служению и сёстры милосердия Свято-Троицкого сестричества посетили ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда. Они поздравили ветеранов с праздником Сретения Господня, 73-й годовщиной освобождения Ростова, выразили слова благодарности за их патриотический подвиг, героизм и мужество, а также вручили им памятные подарки.
Среди фронтовиков, переживших эти суровые и страшные годы войны, есть те, кто встретил Победу в Берлине, кто освобождал Варшаву и другие города. У каждого из них своя удивительная судьба, своя большая история. Важно и радостно от того, что есть еще среди нас эти люди, которые могут рассказать о тех далеких для нас событиях.
Ветераны тепло встречали гостей, делились своими воспоминаниями о войне, искренне радовались, что их подвиг не забыт, сердечно благодарили за внимание и заботу.

IMG 7677dfkfhh

IMG 7683ssfhfhn

IMG 7693xhded

IMG 7667djdgjd

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.