Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Встречи с ветеранами ВОВ в Западном благочинии.

Печать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

В Западном благочинии состоялись встречи с ветеранами ВОВ, приуроченные 73-ей годовщине освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

DSC07048kksdv-1В этот день звучали слова благодарности в адрес участников войны, пожелания здоровья и благополучия...

В Западном благочинии состоялись встречи с ветеранами ВОВ, приуроченные 73-ей годовщине освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

Сестры милосердия ростовских храмов преподобного Сергия Радонежского и святого мученика Иоанна Воина совместно с молодежным клубом «Благо-Дать» навестили ветеранов, проживающих в Левенцовском микрорайоне г. Ростова-на-Дону. В этот день звучали слова благодарности в адрес участников войны, пожелания здоровья и благополучия. Ветеранам были вручены цветы и памятные сборники стихов «Военных лет». Встреча прошла в теплой домашней обстановке, где гостей всегда ждут, и на их любовь и внимание ответят искренней улыбкой.

Сёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества поздравили пять ветеранов Великой Отечественной войны – прихожан храма. Сёстры поблагодарили их за военные подвиги и за то, что они сегодня дарят тепло своих сердец людям, несут свет веры и любви, служат примером христианской жизни. От всех священников и прихожан храма сёстры милосердия передали им тёплые слова поздравлений и подарки.

IMG 4666dsdfh

DSC07046jddv

DSC07048dghjj

dfhgjdgg545

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.