Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Рождественская елка для детей-сирот.

Печать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

Рождественская ёлка от ПАО «Роствертол» детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

wwdvxgrtjangfgh Замечательный Рождественский подарок получили от ПАО «Роствертол» дети-сироты и дети с ограниченными возможностями здоровья...

Замечательный Рождественский подарок получили от ПАО «Роствертол», его профсоюзного комитета и Дворца культуры «Роствертол» дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья. К Рождеству более 400 подопечных отдела по церковной благотворительности и социальному служению и социальных служб Ростовской-на-Дону епархии, РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» посетили благотворительную ёлку в СПДК «Роствертол».

С большой радостью на площади  перед Дворцом культуры  детей встречали - лошадки-пони, веселые паровозики, верблюд. С морозного воздуха, маленькие зрители попали в уютный дом Деда Мороза и его внучки Снегурочки, в мир новогодней сказки!  В празднично украшенном  вестибюле дети, в ожидании праздника, делали фото на память, выбирали новогодние сувениры. А затем, в фойе под огромной, живой елью их ждали сказочные персонажи и главный волшебник зимы – Дед Мороз. Приятные сюрпризы, веселые  загадки и конкурсы создали у ребят праздничный настрой перед встречей со сказкой!

После увлекательной игровой программы, гости попали на динамичное, волшебное представление по мотивам самой новогодней сказки - «Щелкунчик» на Большой сцене Концертного зала! Удивительные декорации и увлекательное путешествие в мир волшебной сказки "Тайна Щелкунчика" запомнится детям на весь год!

Каждый ребенок получил большой сладкий подарок и интересную книгу.

Сердечно благодарим ПАО «Роствертол», его профсоюзный комитет и Дворец культуры «Роствертол» за рождественскую радость, подаренную детям!

 

wwdvxgrtjangfgh1

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.