Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Поздравление с днем рождения председателя городского Совета ветеранов.

Печать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

Руководитель ЕОЦБСС поздравил с 89-летием председателя Ростовского-на-Дону городского Совета ветеранов Старосельского Бориса Яковлевича.

kbkndfi4ee-1 В поздравительном слове от имени Главы Донской митрополии руководитель епархиального отдела отметил, как важна проводимая советом ветеранов работа...

29 октября 2015 года по благословению Главы Донской митрополии, митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному сужению Ростовской-на-Дону епархии, иерей Евгений Осяк поздравил с 89-летием председателя Ростовского-на-Дону городского Совета ветеранов Старосельского Бориса Яковлевича.

В поздравительном слове от имени Главы Донской митрополии руководитель епархиального отдела отметил, как важна проводимая советом ветеранов и лично Борисом Яковлевичем работа по патриотическому воспитанию молодежи, обеспечению социально-экономических и  жилищно-бытовых условий старшего поколения и конечно тот заряд энергии, который председатель совета ветеранов дарит всему старшему поколению г. Ростова-на-Дону.

В заключении отец Евгений пожелал Борису Яковлевичу здравия, мудрости, терпения и благословенных успехов в дальнейших трудах по поддержанию и укреплению полученных успехов в работе городского совета ветеранов.


kbkndfi4ee

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.