Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Печать

Страница малыша Кристиана

ca8571d64d0b

krist
Господи, спаси и помилуй раба Твоего младенца Серафима... Аминь.
 
или...:
 
Владыко, Вседержителю, Святый Царю!
Наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеке скорби исправляяй. Молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего младенца Серафима немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, yгacи огневицу, укроти страсть и всякую немощь таяющуюся, буди врач раба Твоего младенца Серафима, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна. Даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою.
Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
 
Как молиться о больных?
Всякая добрая мысль о человеке, обращенная к Богу от сердца, уже будет являться молитвой. Один из подвижников двадцатого века предлагал вечером просто вспоминать таких людей поименно и просить Бога благословить их. Вместе с тем, Церковь предлагает и написанные молитвы, с помощью которых можно укрепиться в вере и научиться просить самого важного и полезного.


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript 

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.