Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/soberi6

В храмах Северо-Западного благочиния прошла акция «Соберем ребенка в школу».

Печать

Новости - Акции.

30 августа во всех храмах Северо-Западного благочиния по окончании Божественной литургии состоялись молебны перед началом учебного года.

sober6 Во всех храмах благочиния по окончании молебна детям из многодетных и малоимущих семей были переданы канцелярские наборы...

30 августа 2015 года во всех храмах Северо-Западного благочиния по окончании Божественной литургии состоялись молебны перед началом учебного года. В храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» в этот день верующие имели возможность испросить благословение перед началом учебы перед иконой с частицей мощей прп. Сергия Радонежского, которая была изнесена из алтаря храма. В храме в честь св. вмч. Георгия Победоносца в пер. Халтуринском за молебном с прихожанами молились учащиеся Православной гимназии.

Во всех храмах благочиния по окончании молебна детям из многодетных и малоимущих семей были переданы канцелярские наборы, в которые вошли: рюкзаки, пеналы, тетради, альбомы для рисования и другие канцелярские товары. Все канцелярские принадлежности были приобретены на пожертвования прихожан, собранные в ходе проводимой акции «Соберем ребенка в школу». Всего помощь получили более 200 семей.

{gallery}soberi6{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.