Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/otdel58

Выдача гуманитарных наборов в Неклиновском районе Ростовской области.

Печать

Новости - Помощь беженцам из Украины.

Центр Гуманитарной Помощи Донской митрополии продолжает реализацию проекта «Гуманитарная благотворительная помощь пострадавшим в ходе вооруженного конфликта на востоке Украины на территории Российской Федерации» в пунктах временного размещения беженцев с юго-востока Украины.

otde58 Группа добровольцев Центра Гуманитарной Помощи Донской митрополии прибыла в пункт временного размещения «Металлург» для выдачи 220 комплектов личной гигиены...

Центр Гуманитарной Помощи Донской митрополии продолжает реализацию проекта «Гуманитарная благотворительная помощь пострадавшим в ходе вооруженного конфликта на востоке Украины на территории Российской Федерации» в пунктах временного размещения беженцев с юго-востока Украины.
24 июля 2015 года прошла очередная выдача гуманитарных наборов в Неклиновском районе Ростовской области. Гуманитарная помощь распространяется по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках совместного проекта Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, благотворительной организации «Сума самарянина» (Samaritan’s Purse) и Евангелистской ассоциации Билли Грэма при поддержке Донской митрополии.
Группа добровольцев Центра Гуманитарной Помощи Донской митрополии прибыла в пункт временного размещения «Металлург» для выдачи 220 комплектов личной гигиены. На данный момент в ПВР находятся 200 человек, из них 80 детей, прибывших из детских домов с территории Луганской области Украины.
Данная гуманитарная помощь уже отправлялась в Азовское, Матвеево-Курганское, Западное и Северное благочиния Ростовской-на-Дону епархии. На сегодняшний день расфасовано и роздано семьям беженцев из Украины уже более 5 тысяч наборов постельного белья, 10 тысяч комплектов средств индивидуальной гигиены и 2 тысячи детских гигиенических наборов.
Сотрудники и добровольцы епархиального социального отдела рассказали о проекте «Гуманитарная благотворительная помощь пострадавшим в ходе вооруженного конфликта на востоке Украины на территории Российской Федерации» и помощи, оказываемой Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии всем вынужденным переселенцам с территории Донбасса.
Уже не в первый раз Центр Гуманитарной Помощи Донской митрополии отправляет продукты питания и средства личной гигиены в пункты временного размещения, расположенные на территории Дона.

{gallery}otdel58{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.