Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/bezhenci33

Подарки для детей Донбасса.

Печать

Новости - Помощь беженцам из Украины.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии завершил сбор подарков к новому учебному году для детей Донбасса.

bezhen33 За время проведения сбора подарков в акции приняли участие школы, детские сады и частные лица с территории не только всей Ростовской области, но и из других регионов страны...

С начала июля 2015 года на территории г. Ростова-на-Дону и Ростовской области проводилась благотворительная акция «День знаний в Новороссию», инициированная Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Павлом Астаховым. Все желающие, как муниципальные учреждения, так и частные лица, могли передать в храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону канцелярские товары для детей из Донецкой и Луганской областей Украины в преддверии нового учебного года.
За время проведения сбора подарков в акции приняли участие школы, детские сады и частные лица с территории не только всей Ростовской области, но и из других регионов страны. Из Ставропольского края передали 374 коробки с тетрадями, карандашами, портфелями и прочими канцелярскими принадлежностями необходимыми в учебе. Уполномоченный по правам ребенка в республике Адыгея доставил 70 коробок со всем необходимым для проведения занятий в школах юго-востока Украины.
Учитывая тяжелую обстановку на территории Донецкой и Луганской областей Украины, любые канцелярские принадлежности доставят радость школьникам и позволять без задержек начать новый учебный год.
Весь собранный груз в ближайшие дни будет доставлен на территорию юго-востока Украины.

{gallery}bezhenci33{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.