Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/otdel48

Фестиваль «Мир Спорта и Добра».

Печать

Новости - Социальные эпидемии, зависимость.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии принял участие в общероссийском фестивале «Мир Спорта и Добра».

otde48 Участие в фестивале приняли около 50 тысяч человек...

26 - 27 июня 2015 года в городе Керчь прошел общероссийский фестиваль «Мир Спорта и Добра», в рамках которого для жителей и гостей города был организован ряд мероприятий: театрализованные представления, спортивный праздник, концертная программа.
Координатор социальных проектов Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, руководитель Ростовского регионального отделения всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК-на-Дону» Дмитрий Крашников вместе с руководителем всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК» Сергеем Полозовым и политологом, членом Молодежной общественной палаты Натальей Бурлиновой принял участие в торжествах и тематических лекциях для молодежи по профилактике борьбы с наркоманией. Проводилась обширная секционная работа с представителями ВУЗов и СУЗов города. Молодежи наглядно представили работу, проводимую общественными организациями в сфере борьбы с наркоманией и пригласили к участию в совместных мероприятиях на территории крупнейших областных центров страны. На примере работы «СТОПНАРКОТИК» школьникам и студентам показали, насколько деятельная борьба с распространением наркотиков является залогом успешного будущего молодого поколения.
Участие в фестивале приняли около 50 тысяч человек. Мероприятия стартовали 26 июня с исторической реконструкции у Большой Митридатской лестницы. Участие в постановке приняли творческие коллективы и активная молодежь города.
Утро 27 июня началось с пробежки на дистанции 3 км, в которой приняли участие все желающие без возрастных ограничений - всего около тысячи человек. После утренней пробежки участники искупались в море. В это время на набережной Керчи были организованы показательные выступления по самбо, боксу, греко-римской борьбе, карате, а также турнир по баскетболу. На протяжении всего дня на набережной для жителей и гостей города выступал оркестр 126-й отдельной бригады береговой обороны Черноморского флота РФ. А вечером на футбольном стадионе Керчи состоялся праздничный концерт. Для собравшихся на стадионе выступили звезды российской эстрады Лолита Милявская, Олег Газманов, Бьянка, Юлия Самойлова и группа 5sta Family.

{gallery}otdel48{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.