Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Фотовыставка «8 аргументов «За Жизнь!».

Печать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

28 мая 2015года состоялась фотовыставка «8 аргументов «За Жизнь!» в рамках Федеральной программы «Спаси жизнь!».

20150528 095254qqqЦелью проведения фотовыставки является пропаганда семейных ценностей, а также профилактическая работа по теме борьбы с абортами среди молодежи...

28 мая 2015 года состоялась фотовыставка «8 аргументов «За Жизнь!» в рамках Федеральной программы «Спаси жизнь!». Организаторы выставки Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, совместно с РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и АНО «За жизнь!».
В холе поликлиники № 4 координатором социальных проектов епархиального ОЦБСС - Канивец Натальей Николаевной и преподавателем «Школы мам» Воробьевой Инной Витальевной была представлена фотовыставка в свете Федеральной программы «Спаси Жизнь!» в защиту семейных ценностей и жизни нерожденных детей, в которой приняли участие посетители женской консультации при поликлинике №4 г.Ростова-на-Дону.
Целью проведения фотовыставки является пропаганда семейных ценностей, а также профилактическая работа по теме борьбы с абортами среди молодежи.
Приглашаем добровольцев и всех желающих принять участие в проектах «Социальный кабинет», «Мир семьи», «Школа мам», «Клуб «Семейная лествица», «Городок демографического будущего для многодетных семей», «Квартирный вопрос», «Социальное устройство» в которых участвуют специалисты-консультанты Социальных кабинетов при храмах, многодетные семьи, а также кризисные семьи и беременные, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Logo PAK

Координатор проекта «Мир семьи» - Канивец Наталья Николаевна (863) 247-29-12
8 800 775 81 30 - горячая линия православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» (звонок бесплатный)
Группа ВКонтакте: https://vk.com/sozkabinet61


Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.