Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Выставка «Спешите делать добро» прошла в школе №87.

Печать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

В ростовской школе № 87 завершила работу благотворительная выставка «Спешите делать добро».

kjyjhytdewafШкольники вместе с экскурсоводом искали ответы на жизненно важные вопросы, делились впечатлениями и личными наблюдениями...

5 марта 2015 года благотворительная выставка «Спешите делать добро», организованная сестрами милосердия Свято-Георгиевского сестричества, завершила работу в ростовской школе № 87. За два дня экспозицию посетило более 300 учащихся 4 – 9 классов. Они услышали рассказ о милосердии Иисуса Христа, о святых и людях, совершивших подвиги любви и милосердия.

По благословению настоятеля прихода храма Святого великомученика Георгия Победоносца протоиерея Владимира Тер-Аракельянца экскурсии для детей провела главная сестра сестричества Наталия Левит.

Темы, затронутые в беседе, не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых. Школьники вместе с экскурсоводом искали ответы на жизненно важные вопросы, делились впечатлениями и личными наблюдениями.

Школа № 87 и Свято-Георгиевский приход сотрудничают несколько лет. Ежегодно в школе экспонируются благотворительные выставки, проводятся экскурсии по храму для детей, отдыхающих в пришкольном оздоровительном лагере.

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.