Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Клирик и сотрудники Троицкого храма посетили приют «Дом Надежды».

Печать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

Клирик Свято-Троицкого храма иерей Михаил Наумов и сотрудники храма посетили детский социальный приют "Дом Надежды".

lwrjjrjjrejeСвященник от имени благочинного поблагодарил Ирину Ивановну за плодотворное сотрудничество с приходами Западного благочиния в деле духовно-нравственного воспитания детей...

8 февраля 2015 года по благословению благочинного приходов Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка клирик Свято-Троицкого храма иерей Михаил Наумов и сотрудники храма посетили детский социальный приют "Дом Надежды". От имени благочинного приходов Западного округа иерей Михаил поздравил директора приюта И.И. Мотину с днем рождения и пожелал ей помощи Божией в делах воспитания детей приюта.
Также священник от имени благочинного поблагодарил Ирину Ивановну за плодотворное сотрудничество с приходами Западного благочиния в деле духовно-нравственного воспитания детей и вручил ей Приветственный адрес.
В ответном слове Ирина Ивановна поблагодарила за теплые слова поздравления и выразила надежду на дальнейшее расширение сотрудничества. Она рассказала гостям о работе, которая проводится с детьми в настоящее время и поделилась планами на ближайшее будущее.

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.