Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/stopnark6

Акция "Забей на наркотики".

Печать

Новости - Акции.

21 сентября 2014 года была проведена Акция "Забей на Наркотики". При этом забить на наркотики предлагалось - в прямом смысле.

stopn6Организаторы Акции решили отойти от привычных форм агитации молодёжи за здоровый образ жизни...

20 сентября 2014 года в рамках празднования 265-летия г.Ростова-на-Дону отделом по церковной благотворительности и социальному служению, совместно с РОВОО «СТОПНАРКОТИК-на-Дону», была проведена Акция "Забей на Наркотики". При этом забить на наркотики - в прямом смысле.

Организаторы Акции решили отойти от привычных форм агитации молодёжи за здоровый образ жизни и, в дополнение к популярным лекциям о вредных привычках, провели не скучную Акцию. Молодым людям, проходящим мимо, предлагали взять молоток, гвоздь с ленточкой и вбить в сделанный собственно ручно шприц. Для привлечения молодёжи к участию в Акции, организаторы расположились рядом с центральным входом в парк им.Максима Горького.

Самыми первыми «забить» на вредную привычку решили подростки. Уже буквально через час с момента старта Акции, сделанный шприц пестрил лентами. Люди, принявшие участие в Акции, уходили от места проведения Акции в очень хорошем настроении.

Такие мероприятия будут проводиться регулярно. Проведение следующей Акции "Забей на Наркотики" запланировано на 19 октября в 18:00. Присоединяйтесь!

Региональное отделение Всероссийского Общественного организации «СТОПНАРКОТИК-на-Дону» – http://vk.com/album-71158776_202470640.

{gallery}stopnark6{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.