Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Молебен в Областной детской больнице.

Печать

Новости - Приходские сестричества, здравоохранение.

Клирик храма Святого великомученика Георгия Победоносца совершил молебен в неврологическом отделении Областной детской больницы.

IMG 1763Священник отслужил молебен о здравии находящихся на лечении детей и их родителей, а затем ответил на вопросы пациентов отделения...

22 сентября 2014 года клирик храма Святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Игорь Дудаков с сестрами милосердия посетил неврологическое отделение Областной детской больницы. Сестры милосердия пригласили подопечных на молебен и помогли написать записки. Священник отслужил молебен о здравии находящихся на лечении детей и их родителей, а затем ответил на вопросы пациентов отделения. Он говорил о Боге, о вере, о Таинствах исповеди и Святого Причащения, о воспитании детей, о цели христианской жизни и многом другом.

Молебны в стенах больницы, встречи со священником и сестрами милосердия не оставляют равнодушными тех, кто на них присутствует. Совместные молитвы, беседы, наставления помогают страдающим людям бороться с унынием и отчаянием, укрепиться в вере и надежде на Бога.

В Областной детской больнице Свято-Георгиевское сестричество сотрудничает с сестричеством храма святого мученика Иоанна Воина.

 

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.