Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/pirogov1

Сотрудники отдела на совещании в поликлинике №4 г. Ростова-на-Дону.

Печать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

Духовник филиала поликлиники №4 Первомайского района иерей Олег Пирогов и помощники руководителя Сектора по защите семьи материнства и детства ЕОЦБСС посетили планерное совещание врачей поликлиники.

pirog1В ходе работы совещания Администрация поликлиники позитивно отреагировала на предложение о сотрудничестве лечебного учреждения и Церкви...

10 июля 2014 г. духовник филиала поликлиники №4 Первомайского района иерей Олег Пирогов и помощники руководителя Сектора по защите семьи материнства и детства Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии посетили планерное совещание врачей поликлиники. В ходе работы совещания Администрация поликлиники позитивно отреагировала на предложение о сотрудничестве лечебного учреждения и Церкви. Духовник рассказал медицинским работникам об организации и характере работы по защите материнства, профилактике абортов. Выяснилось, что в духовном окормлении нуждаются и сотрудники лечебного учреждения. Для сотрудников запланирована на начало осени паломническая поездка по святым местам Старочеркасска. В завершении встречи врачам подарили небольшие иконы святых благоверных князей Петра и Февронии, а также брошюры "Врачи от Бога" и "Духовный сад" из писем царицы Александры Федоровны Романовой, после чего рассказали о жизни святых и их духовном подвиге, и молитвенной мощи святых.

{gallery}pirogov1{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.