Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/stopnark3

Автопробег "МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону".

Печать

Новости - Акции.

Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению совместно с Ростовским отделением Всероссийской общественной организации СТОПНАРКОТИК и автоклубом South_Low_Style провели автопробег «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону».

stopn3Автопробег прошел с целью привлечения внимания общественности к проблемам распространения наркотиков и их пагубному влиянию на жизнь человека и общества в целом...

31 мая 2014 г. Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии совместно с Ростовским региональным отделением «СТОПНАРКОТИК-на-Дону» Всероссийской общественной организации «СТОПНАРКОТИК» и Автоклубом «South_Low_Style» провели автопробег «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» по г. Ростову-на-Дону и г. Новочеркасску.

Автопробег прошел с целью привлечения внимания общественности к проблемам распространения наркотиков и их пагубному влиянию на жизнь человека и общества в целом.

Во время проведения автопробега участники посетили четыре детских дома г. Новочеркасска. Воспитанникам детских домов было рассказано об основных опасностях, которые несет наркомания. Дети слушали с чрезвычайным интересом, задавали вопросы и, что очень важно, все отчетливо сформировали свою позицию касательно того зла, которое за собою несут зависимость и болезнь наркомания.

Воспитанники Новочеркасского детского дома интерната для детей с физическими недостатками устроили праздничный прием. Ребята пели, танцевали и показывали постановки на небольшом концерте, устроенном в честь приезда гостей.

Организаторы мероприятия выразили благодарность сотрудникам социальных служб Новочеркасского благочиния, добровольцам, волонтерам РосМолСпорт за активное участие в оказание благотворительной помощи детям из детских домов Ростовской-на-Дону епархии.

{gallery}stopnark3{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.