Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Компания «Глория Джинс» передала 20 тонн вещей в епархиальный центр помощи

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

фото 1 2

Центр гуманитарной помощи Ростовской епархии получил очередной благотворительный груз от компании «Глория Джинс»: двадцать тонн взрослой и детской одежды и обуви.

Вещи предназначаются для неполных, многодетных, малообеспеченных семей донского края и беженцев. Часть одежды будет передаваться девочкам и мальчикам в рамках традиционной акции «Соберем ребенка в школу!»

Помощь в разгрузке фуры оказали сотрудники Федерального налогового управления – участники проекта «Добровольцы ФНС», которые регулярно трудятся в Гуманитарном центре.

Ростовская епархия сотрудничает с компанией «Глория Джинс» с 2019 года, получая вещи для нуждающихся жителей Ростовской области. В прошлом году совместная деятельность стала еще более масштабной в связи с возросшим количеством благополучателей.

В рамках договора о благотворительном пожертвовании между предприятием и православной службой помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону было получено более 300 тонн новой одежды, обуви, головных уборов, игрушек, аксессуаров. Вещи передаются беженцам и нуждающимся в социальных центрах епархии – в Ростове, Таганроге, Азове, Новочеркасске, Батайске, Аксае, Матвеево-Курганском районе.

 

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.