Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

В канун празднования Дня семьи, любви и верности для многодетных семей Юго-Западного благочиния было организовано благотворительное посещение Парка аттракционов

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

1

7 июля 2023 г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, руководителя Центра помощи многодетным семьям «СемьЯ» протоиерея Иоанна Осяка, накануне праздника святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи, для многодетных семей Юго-Западного благочиния было организовано благотворительное посещение аттракционов в парке им. Октябрьской революции.

В этот день двадцать детей и их родители смогли бесплатно посетить аттракционы и отдохнуть от повседневных забот.

После аттракционов дети и взрослые посетили живой уголок, Парка, где в уникальном птичнике и пруду для водоплавающих живут четыре черных, четыре белых и четыре черношейных лебедя, восемь фламинго, два венценосных журавля и девять павлинов.

Многодетные семьи благочиния благодарят директора парка Дмитрия Викторовича и его сотрудников за возможность благотворительного посещения аттракционов и тёплый профессиональный приём, оказанный детям и взрослым.

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.