Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2021/09/18

Западное благочиние в заботе о многодетных

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

Z44zl-37KVw
В период времени с 1 по 16 сентября 2021 года, сестричество, прихожане храмов Западного благочиния Иконы Божьей Матери «Неупиваемая Чаша» и Сергия Радонежского Ростовской-на-Дону епархии, воспитанники казачьей детской молодежной организации "Донцы" г. Ростова-на-Дону под патронажем Западного округа во взаимодействии с Епархиальным отделом по социальной работе и благотворительности и государственным казенным учреждением Ростовской области "Казаки Дона" организовали и провели социально-благотворительную акцию "Рука помощи".
 
В рамках данной акции, волонтерами от КДМО "Донцы", сестричества и прихожан Запаного благочиния, многодетным и малообеспеченным семьям от двух и более детей переданы продовольственные наборы. В состав набора вошли шесть видов круп, макароны, сахар, масло и консервы зелёного горошка и кукурузы, подсолнечное масло, сезонные овощи.
 
Продуктовые наборы предоставлены Гуманитарным центром отдела по социальной работе и благотворительности Ростовской-на-Дону епархии, полученные в рамках социальной программы помощи от регионального отделения благотворительного фонда «Фонд продовольствия «РУСЬ».
 
В период проведения данной благотворительной акции на территории Ростовской-на-Дону епархии, продуктовую помощь получи 250 многодетных семей (всего 1345 человек, из них 889 детей).
{gallery}2021/09/18{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.