Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ростовской епархией получены средства по программе развития региональных центров гуманитарной помощи и приютов для мам

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

ФОТО 1

Средства выделены при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению на развитие проекта «Оказание помощи женщинам с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подопечным Александрийского приюта и проживающим в сельской глубинке Ростовской области» президентом компании «Норильский никель» Владимиром Потаниным, а также другими благотворителями Московской Патриархии.

Финансовая помощь предоставляется по благотворительной программе поддержки и развития региональных центров гуманитарной помощи и приютов для мам в рамках деятельности, прямо или косвенно связанной с принятием мер в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID 19) в Российской Федерации.

В рамках проекта будет оказана помощь одиноким мамам с детьми, многодетным и неполным семьям, женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в том числе проживающим в малых городах и отдаленных сельских поселениях.

На фото: подопечные Александрийского приюта для женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию. Проект реализуется при участии Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению приходом Успенского храма хутора Курган Азовского района Ростовской области при поддержке Фонда Президентских грантов РФ, православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону». Бесплатный телефон для обращений: 88007758130, 8 (863) 247 29 12.

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.