Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Профилактика правонарушений в школе

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

2801-1

25 января 2021 года, в рамках месячника патриотической работы, в МБОУ "Школа №115" Советского района г. Ростова-на-Дону проведено профилактическое мероприятие в рамках духовно-нравственного воспитания молодежи.

25 января 2021 года, в рамках месячника патриотической работы, в МБОУ "Школа №115" Советского района г. Ростова-на-Дону, по просьбе руководства, помощник благочинного Западного округа Ростовской-на-Дону епархии по социальной работе, член комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Советского района г. Ростова-на-Дону, главный специалист отдела духовно-нравственного воспитания казачьей молодежи, связям с РПЦ, традиционной казачьей культуры и спорта ГКУ РО «Казаки Дона» - Димитров Евгений провёл профилактические беседы с учениками 6-го класса, на духовно-нравственную тему профилактики правонарушений среди учащихся общеобразовательных учреждений, ответственности за совершенные правонарушения и последствия данных действий для учеников и их родителей. Данные профилактические мероприятия регулярно проводятся в рамках духовно-нравственного воспитания молодежи.


Димитров Евгений Николаевич
Главный специалист отдела
духовно-нравственного воспитания казачьей молодежи,
связям с РПЦ, традиционной казачьей культуре и спорту
ГКУ РО "Казаки Дона"

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.