Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Гуманитарная помощь для пожилых и нуждающихся многодетных семей поступила в Центр гуманитарной помощи Донской митрополии

PDFПечать

Новости - Бездомные, малоимущие, болящие - помощь.

ФОТО 1

Более 2-х тонн гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов передал в дар нуждающимся жителям нашего региона Благотворительный фонд «Фонд продовольствия «Русь».

Координаторы социальной деятельности и волонтеры православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» приняли продовольственные наборы со склада Ростовского регионального отделения фонда и передали в Центр гуманитарной помощи, расположенный в приходе храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону. Помощь в погрузке и разгрузке наборов также оказали волонтеры Епархиального молодежного отдела и подопечные социального приюта «Донская обитель».

Далее продуктовая помощь будет направлена в приходы Ростовской епархии для дальнейшей передачи подопечным социальных приходских служб. Также помощь получат подопечные, состоящие на учете в службе помощи «Милосердие-на-Дону», нуждающиеся пожилые люди и многодетные семьи.

ФОТО 1

ФОТО 2

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.