Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Консультации по социальному проектированию будут проходить в Православной службе помощи «Милосердие-на-Дону»

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

Соц проектирование

Данные консультации организованы по благословению руководителя Епархиального социального отдела, председателя православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» иерея Евгения Осяка, в помощь приходским социальным работникам, добровольцам, координаторам приходской социальной деятельности.

Всегда сложно начать новый социальный проект, особенно тяжело привлечь средства на его реализацию, а если вы приходская социальная служба и ежемесячно требуются ресурсы на приходские нужды, то сложно вдвойне.

Как не опустить руки в тяжелое время и продолжать оказывать помощь нуждающимся подопечным прихода? Один из вариантов – создать грантовый проект.

Во время личной встречи с координатором грантовой деятельности социального отдела, вы сможете задать вопросы о том, как придумать, разработать и воплотить в жизнь социальный проект, собрать команду, оформить бюджет, составить календарный план, избежать возможных ошибок и многие другие, касаемые создания и реализации грантового проекта социальной направленности. Также можно получить консультацию бухгалтера организации и других специалистов.

Время проведения: каждый вторник, в 12.00 по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, 15.

Предварительно просьба согласовать визит по телефону: +79034040555

* изображение взято из библиотеки Фонда Президентских грантов РФ; самостоятельно подготовиться вы можете пройдя по ссылке: https://xn--80asdbjdcwjs4g.xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/ (онлайнкурсы.президентскиегранты.рф)

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.