Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/george3

Встреча с учащимися Ростовского профессионального училища №15.

Печать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

13 февраля 2014 г. в преддверии дня православной молодежи состоялась встреча с учащимися Ростовского профессионального училища №15 (железнодорожников).

geo3

В беседе с собравшимися обсуждался вопрос о духовно-нравственных аспектах жизни...

13 февраля 2014 года в преддверии дня православной молодежи, руководитель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Евгений Осяк, а также координатор сектора по развитию волонтерского движения ОЦБСС иерей Александр Георге, руководитель РООО «Ростов без наркотиков» Станислав Горяинов и православный психолог Инна Суходольская встретились с учащимися Ростовского профессионального училища №15 (железнодорожников).

В обращении к участникам священнослужители напомнили молодому поколению о духовно-нравственных аспектах жизни таких как: о воздержании до брака и супружеской верности, о предназначении мужчины и женщины, о многодетности, об опасности социально-значимых заболеваний. Кроме того, священнослужители призвали молодежь участвовать в делах милосердия.

В заключении мероприятия был просмотрен фильм о тайне рождения человека, и более чем 70 участникам, были розданы памятные буклеты.

Проведение встреч с Донской молодежью, в формате ознакомления с социальной деятельностью Церкви планируется на постоянной основе, как в Ростовском профессиональном училище №15 (железнодорожников), так и в других учебных учреждениях высшего и среднего образования г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

{gallery}george3{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.