Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2020/01/21

Представление театральной студии «Браво-на-Дону» в дни Рождественских святок в Центре «Мои года-моё богатство»

PDFПечать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

1

В центре поддержки и помощи людям старшего поколения и инвалидам «Мои года-моё богатство» прошло заключительное праздничное мероприятие в дни Рождественских святок. Участниками праздника стали представители Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону. Активные, красивые, бодрые, радостные ветераны охотно участвовали в конкурсах, пели, играли, танцевали.

Интереснейшая программа доставила много радостных, приятных впечатлений ветеранам. Коллектив «Сударушка» представил новые номера «Танечка» и «Щелкунчик». Участники хорового коллектива «Надежда» исполнили любимые всеми песни.

Изюминкой праздника стала новая потрясающая сказка, представленная театральной студией «Браво-на-Дону». Сказочные персонажи лиса «Алиса», заяц «Ушастик», павлин «Павуся», баба-яга, утка «Мандаринка», собака болонка, корова «Красава», Фея «Оливия», в исполнении участников центра «Мои года-моё богатство», попадают в невероятный круговорот событий, вовлекая за собой всех зрителей, дарят им массу положительных эмоций. Режиссер, постановщик спектакля - Инесса Юрьевна Назирашвили. Все декорации к спектаклям, яркие и стильные костюмы, инвентарь бабушки изготавливают своими руками в клубе «Умелые ручки».

Серебрянные добровольцы центра «Мои года-моё богатство» и их Партнеры очень постарались, чтобы ощущение радости и чуда святочных дней надолго остались в сердцах ветеранов.

Сердечно благодарим верных, любимых друзей дедушек и бабушек - добровольцев Детского общественного объединения "Добрые сердца" за поддержку и помощь в организации праздника, за общение с ветеранами.

Организация мероприятий для бабушек и дедушек – это возможность испытать целую гамму чувств: от нежности до тихой грусти, от восторга до усталости, от эмоционального подъема до бездеятельности. Но каждый раз, завершая мероприятие, как бы тяжело ни было, сразу же приступаем к организации светлых и радостных будней для пожилых людей. Получая от них теплые объятия, улыбки, самые искренние пожелания организаторам и добровольцам, понимаешь, что значит, все не зря, и это определенно того стоит.

Приглашаем к участию в мероприятиях для пожилых людей и инвалидов добровольных помощников. Руководитель Центра - Наталья Канивец, тел. 8 (918) 555-48-60; 8 (928) 132-72-13.

Организаторы Программы «Мои года-моё богатство»: Ростовская-на-Дону епархия, Администрация г. Ростова-на-Дону, АНО поддержки и помощи людям старшего поколения и инвалидам «Мои года-моё богатство», АНО «Ресурсный центр «Старшее поколение», РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону».

 {gallery}2020/01/21{/gallery}
 

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.