Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2019/12/512-2al

Акцию «Яркие краски жизни» запустил Центр «Мои года-моё богатство» в день благотворительности «Щедрый вторник»

PDFПечать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

512-1

В Международный день благотворительности «Щедрый вторник» в Центре для пожилых людей и инвалидов «Мои года-моё богатство» дан старт Акции «Яркие краски жизни».

Осенью и зимой пожилые люди и люди с ограниченными возможностями здоровья из-за плохой погоды редко выходят на улицу. Мы с вами можем наполнить жизнь Дома ветеранов и квартиры одиноких бабушек и дедушек г.Ростова-на-Дону теплом и любовью.

Уже более 3-х лет радует пожилых людей и инвалидов Студия живописи «Краски жизни» в Центре «Мои года–моё богатство» https://vk.com/album-118840956_234972326.

Студия живописи «Краски жизни» - не просто учебный класс, а, клуб для тех, кто хочет взглянуть на мир глазами художника, почувствовать себя творцом, живописцем, и, познавая основы изобразительной грамоты, приблизиться к возможности отображать реальный мир во всем богатстве его проявлений. Студийцы со временем начинают понимать, что значит писать сердцем, видеть, думать и чувствовать. Беседы, дискуссии, обсуждение произведений художников, встречи с художниками, посещение выставок, участие в выставках и ярмарках - это то, что позволяет более полно и глубоко понять мир искусства, мир живописи. Благодаря знаниям и практическим навыкам, которые приобретаются на занятиях, в минуты вдохновения, находясь дома, у реки, на море, в кругу своих близких, взяв кисти и краски можно, свободно и грамотно написать пейзаж или портрет, букет у окна или домашнего любимца. И главное - наполнить свою жизни яркими красками!

Благодаря Акции «Яркие краски жизни» и вашей помощи, дедушки и бабушки смогут продолжать видеть мир в ярких красках!

Начиная со дня Щедрого вторника и до Рождества Христова (с 3 декабря 2019г до 7 января 2020г), с радостью примем в дар для бабушек и дедушек:

  • наборы красок (от 20-50 цветов);
  • наборы красок (от 12-20 цветов);
  • кисточки (белка, щетина);
  • листы А3 (бумага для акварели );
  • листы А3 или ватман (для пастели);
  • карандаши М4,5,6,7, 8 и Т1;
  • палитры (пластиковая);
  • растушки для пастели;
  • наборы пастельных мелков;
  • сангина и уголь;
  • рамки всех размеров;
  • мольберты (напольные и настольные).


С радостью ждем вас: с 12.00 до 17.00 каждый день, кроме понедельника по адресу: г.Ростов-на-Дону, СЖМ, бул. Комарова, 30/4 (Дом ветеранов), 3-й этаж.

Руководитель Центра - Наталья Канивец, тел. 8 (918) 555-48-60; 8 (928) 132-72-13.

P.S. Подарите радость и своим бабушкам и дедушкам, пригласите их к нам в Студию живописи «Краски жизни»!

Организаторы Программы «Мои года-моё богатство»: Ростовская-на-Дону епархия, Администрация г. Ростова-на-Дону, АНО поддержки и помощи людям старшего поколения и инвалидам «Мои года-моё богатство», АНО «Ресурсный центр «Старшее поколение», РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону».

{gallery}2019/12/512-2al{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.