Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Сотрудники православной службы помощи «Милосердие-на-ДОНУ» проходят обучение по программе «СоцАксель»

PDFПечать

Новости - Православная служба помощи "Милосердие-на-Дону"

1607a-1

«СоцАксель» — образовательная программа для представителей некоммерческих организаций, социальных предпринимателей, волонтеров и активистов. Подобный интенсив в Ростовской области проводится впервые. Обучение по программе «СоцАксель» проходят и сотрудники православной службы помощи «Милосердие-на-ДОНУ».

Работа акселератора продлится весь июль. За это время перед слушателями будут выступать эксперты, обладающие практическими знаниями в деятельности некоммерческих организаций. Они проведут мастер-классы, лекции, обучение и др. Занятия проводятся каждую субботу в коворкингах «Рубин» и «Точка кипения» (ДГТУ); в будние дни участники должны выполнять задания, полученные от экспертов.
В рамках работы второго дня программы 13 июля спикеры говорили об организации фандрайзинговых мероприятий, влиянии личного бренда на результаты социального проекта, а также о продвижении социальных проектов в сети Интернет. На следующих занятиях слушатели получат рекомендации по юридическому сопровождению деятельности НКО, привлечению финансирования для некоммерческих проектов и др.
Впрочем, теоретическими занятиями обучение в акселераторе не ограничивается. В завершение работы программы слушатели должны будут выполнить практические задания: провести презентацию своих проектов перед экспертами, а также потенциальными инвесторами и партнерами.

1607a-1 1607a-1

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.