Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Состоялась рабочая встреча помощников благочинного приходов Юго-Западного округа с заместителем главы администрации Железнодорожного района

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

2504-1

24 апреля 2019 г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка, состоялась рабочая встреча помощников благочинного Юго-Западного округа по направлениям служения Олега Голиченко, Марины Подгородниченко и Ирины Пащенко с заместителем главы администрации Железнодорожного района по социальным вопросам, образованию, здравоохранению, делам молодежи культуре и спорту Виктором Симоненко. Во встрече приняла участие ведущий специалист по культурно-массовой работе и делам молодежи Кристина Шурова.

На встрече были рассмотрены вопросы подготовки и проведения совместных мероприятий, которые предстоит воплотить в мае 2019г., в первую очередь это мероприятия комплексного годового плана района и благочиния, приуроченные к празднованию 74 годовщины со Дня Победы в Великой отечественной войне. Кроме того обсуждался вопрос проведения традиционного Пасхального концерта учеников школ Железнодорожного района в рамках районного фестиваля детского творчества «Пасхальный перезвон-2019».

2504-1

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.