Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Состоялось рабочее совещание помощников настоятелей приходов Юго-Западного благочиния по социальному служению

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

2004-5-1

19 апреля 2019 года на территории Свято-Троицкого прихода по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по Ростову-на-Дону, протоиерея Иоанна Осяка прошло очередное совещание помощников настоятелей приходов благочиния по социальному служению. Совещание провёл помощник благочинного по социальному служению О.Э. Голиченко.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

-    анализ работы приходов по взаимодействию с закрепленными за ними социальными учреждениями;

-    участие приходов благочиния в благотворительном празднике Белый цветок, который пройдёт в Ростове-на-Дону 26 мая в 12.00 в парке им. Максима Горького;

-      заполнение ежемесячных отчётов о проводимой приходами Юго-Западного благочиния социальных мероприятий в «Единой автоматизированной информационной системе ОЦБСС Ростовской-на-Дону епархии»;

-    обсуждение мероприятий, запланированных на май месяц, в частности: посещение окормляемых социальных учреждений после праздника Пасхи, посещение на дому ветеранов ВОВ и ветеранов труда к празднику Победы -9 мая и другие.

2004-5-1

 

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.