Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Сёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества посетили семью, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации

PDFПечать

Новости - Приходские сестричества, здравоохранение.

1212-1-1

11 декабря 2018 г. сёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества посетили многодетную семью, оказавшуюся в очень трудной жизненной ситуации.

Наталья, мать троих детей, приехала в Ростов с маленьким сыном Дмитрием из г. Константиновска. Ребёнка положили в онкогематологическое отделение Областной детской больницы, лечение его продлится 8 месяцев. Оставить больного малыша одного мать не может, и ей приходится снимать квартиру. Несколько дней назад в Ростов привезли десятилетнюю дочь Дарью, которой предстоит обследование и лечение в той же больнице. Работать Наталья не может, муж помощь ей не оказывает, так как страдает от химической зависимости. Семья оказалась в бедственном положении.

Сотрудницы Свято-Георгиевского сестричества посетили мать с детьми и в очередной раз оказали материальную помощь, но этого, увы, недостаточно. По словам сестёр милосердия, Наталья с благодарностью примет любую посильную помощь, она очень в ней нуждается.

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.