Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Зам. председателя правления службы «Милосердие-на-Дону» приняла участие в семинаре для специалистов помогающих профессий

PDFПечать

Новости - Православная служба помощи "Милосердие-на-Дону"

b5d3e5b9ccaa

27-29 июня заместитель председателя правления Службы помощи «Милосердие-на-Дону» – Лемишко Оксана Анатольевна приняла участие в семинаре-тренинге «Специфика работы специалистов помогающих профессий с учетом травматического опыта целевой группы» Благотворительного фонда профилактики социального сиротства проведет в г. Ростов-на-Дону.

Целью семинара-тренинга было обеспечения профессиональной подготовки специалистов, работающих с семьями и детьми, для реализации задач региональной системы обеспечения качества услуг в рамках деятельности по защите прав ребенка в Ростовской области.
В рамках мероприятия были получены ценные знания, необходимые при преодолении кризисных ситуаций в процессе адаптации семьи и ребенка.
«Подобные тренинги крайне важны для специалистов «помогающих» профессий. Сложные ситуации подстерегают нас повсюду и нам необходимо уметь правильно с ними справляться и преодолевать все трудности. Этот семинар помог лично мне и нашей службе в целом скорректировать некоторые нюансы в работе» – прокомментировала Оксана Анатольевна.

Выражаем благодарность ведущей семинара Макушиной Елене Анатольевне – директору по региональной деятельности БФ профилактики социального сиротства, а также всем организатором за такую возможность.

b5d3e5b9ccaa

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.