Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Приглашаем добровольцев для создания справочника для людей, попавших в беду

PDFПечать

Новости - Православная служба помощи "Милосердие-на-Дону"

добровольцы обучение

Храм Успения Пресвятой Богородицы совместно со службой «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» оказывает помощь нуждающимся бездомным людям. Настоятель Храма и председатель правления РРОБО «Милосердие-на-Дону» занимается помощью бездомным около 10 лет.

Он приютил бездомных, попавших в беду на территории Успенского и Покровского Храмов, где они трудятся и проходят свой путь ресоциализации.
На сегодняшний день проводится реализация проекта «Справочная служба добровольцев» при поддержке конкурса малых грантов «Православная инициатива» – «Доброволец – 2018».
Для работы проекта нужны активные добровольцы, которые будут помогать в сборе информации для справочника, и консультировать подопечных. Уже проводятся встречи добровольцев, на которых мы рассказываем о проекте, после первой беседы будут проводиться обучающие тренинги.
Если вы также уверены, что такая помощь необходима людям и хотите присоединиться к делам Милосердия – звоните по телефону 8-800-775-81-30 или координатору: 8928-988-59-88 Оксана Лемишко.

добровольцы

добровольцы обучение

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.