Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2018/06/206b

Председатель правления «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» иерей Евгений Осяк принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защиты детей в Реабилитационном центре для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

WhatsApp Image 2018-06-01 at 21.30.03

В муниципальном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационном центре для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону» 1 июня состоялось праздничное мероприятие посвященное Международному Дню защиты детей.

На празднике в качестве приглашенного гостя присутствовал председатель правления православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» и руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Евгений Иванович Осяк. Отец Евгений выступил с приветственным словом и получил благодарственное письмо за активное участие в социальной реабилитации детей инвалидов, поддержку в развитии центра и плодотворное сотрудничество.
Совместно со своим заместителем – Лемишко Оксаной Анатольевной они вручили сладкие подарки участникам концертной программы, а также большой сладкий подарок приготовили для всех детей центра.
Также с приветственным словом выступила директор Департамента социальной защиты населения города Ростова-на-Дону Ирина Николаевна Шувалова, поздравив всех присутствующих с праздником.
В рамках мероприятия воспитатели, совместно с детьми подготовили прекрасный спектакль «Волшебник изумрудного города», премьера которого прошла в теплой дружеской обстановке. Зрители и артисты, занятые в постановке дарили друг другу улыбки и аплодисменты.
Праздник проходил не только весело, но и полезно. Добровольцы службы «Милосердие-на-Дону», добровольцы Юго-восточного благочиния и помощник благочинного Юго-Восточного округа проводили для детей развивающие мастер-классы.
От всей души благодарим руководителя Реабилитационного центра Чередникову Нину Александровну и весь коллектив за проведение такого прекрасного праздника для детей и за активное участие в реабилитации детей.

{gallery}2018/06/206b{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.