Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2018/04/204

Добровольцы службы «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» накормили бездомных и нуждающихся в Вербное воскресенье

PDFПечать

Новости - Православная служба помощи "Милосердие-на-Дону"

H1FsA ADD0

1 апреля 2018 года служба «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» совместно с неравнодушными добровольцами вновь посетила пригородный ЖД вокзал, чтобы накормить нуждающихся и бездомных горячим обедом и предложить свою помощь в других сферах. Традиционно подобные рейды проводятся каждое воскресенье в 14:00.

Здесь нуждающиеся смогут получить не только горячий обед, но также одежду и консультацию по вопросам социализации, трудоустройства, восстановления документов и другую помощь. В этот раз таких вопросов было много. Два человека интересовались возможностью трудоустройства, многие просили одежду. На каждом кормлении мы раздаем краткие памятки с информацией о том – куда можно обратиться в той или иной сложной ситуации.
Следующий раз добровольцы Милосердия отправятся в пункты кормления 8 апреля в день Воскресения Христова, в светлый праздник Пасхи. Всех желающих помогать приглашаем присоединиться к нам. Помочь можно:
1) руками - приготовить, раздавать еду на месте;
2) машиной - транспортировать еду или продукты;
3) финансово на покупку продуктов: http://pay.miloserdie-na-donu.org/?project=10 или приобрести продукты и одноразовую посуду самостоятельно.

По всем вопросам звоните на горячую линию: 8-800-775-81-30 (доб.3) Присоединяйтесь к делам Милосердия!
От всей души хотим поблагодарить всех, кто участвует в этом добром деле: готовит, кормит, возит, покупает термосы и благотворит финансово или своими руками – это важные и нужные дела милосердия, которые не останутся незамеченными!

{gallery}2018/04/204{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.